БК Уфимец

Первая домашняя игра сезона - сегодня!

2 ноя 2022

Встречаемся на площадке спорткомплекса БГАУ

Сегодня стартует домашняя серия студенческой лиги РЖД, в которой "Уфимец" встретится с соперником из Санкт-Петербурга, Алматы и Магнитогорска.

Текущий игровой день подарит нам красочный баскетбол: в 16:30 на площадке встретятся команды МГТУ им. Носова (Магнитогрск) - Алматинский легион, а в 19:00 "Уфимец" проведет свой первый домашний матч в сезоне 2022/2023, нашим соперником станет ЛГУ-Зенит из Санкт-Петербурга.

«ЛГУ-ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

Студенческая команда из Северной столицы была создана в 2018-м году – после подписания договора о сотрудничестве с БК «Зенит». В Студлиге РЖД выступает четвертый сезон. Наивысшее достижение – четвертое место в турнире 2021/22. В нынешнем сезоне «ЛГУ-Зенит» уже провел пять матчей. Как и уфимцы, питерцы играли в Магнитогорске, где одержали одну победу – над ижевским «УдГУ-СШОР-3».

Матчи пройдут на паркете спорткомплекса БГАУ, расположенном по адресу ул. 50-летия Октября, 34. Вход на матчи осуществляется через центральные ворота.

Торжественное открытие сезона домашних игр назначено на 18:45, однако мы рекомендуем прибыть на арену заранее.