БК Уфимец

"Уфимец" уступил "Чебоксарским Ястребам" в первом матче на выезде

8 февр. 2018

Сегодня баскетбольный клуб "Уфимец" проводил первый матч выездного тура против команды "Чебоксарские Ястребы" в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги второго дивизиона.

Поединок начался на встречных курсах, и всю ервую четверть на площадке шла равная борьб. Как итог, после стартовой четверти на табло горели цифры 20:20. Однако уже во втором игровом отрезке хозяева площадки вырвались вперед, занеся в свой актив первую половину матча - 38:33. В заключительной четверти баскетболисты Уфы собрались и сократили отставание, но вырвать победу у соперника команда уже не смогла. "Чебоксарские Ястребы" победили с разницей в семь очков - 79;72.

Завтра баскетбольный клуб "Уфимец" проведет вторую игру заключительного тура первого этапа Суперлиги второго дивизиона. Матч состоится в 20:30 по уфимскому времени.