БК Уфимец

"Уфимец" продлевает победную серию до 6 матчей

24 янв. 2018

Сегодня в первом матче домашнего тура с екатеринбургским "Уралмашем" баскетбольный клуб "Уфимец" отпраздновал уверенную победу.

Несмотря на отставание от соперника после первой четверти в 3 очка (17:20), уже во втором игровом отрезке "Уфимец" кардинально изменил ход поединка, перехватив инициативу в свои руки. В итоге, на большой перерыв подопечные Руслана Бокова уходили с преимуществом в 13 очков (49:36). На радость болельщикам команда не сбавила игровой темп и после пятнадцатиминутного отдыха. Доминируя в оставшихся двух четвертях, "Уфимец" уверенно обыграл лидера группы "Б" со счетом 88:69.

Самым результативным в составе "Уфимца" в первом матче стал капитан команды Артем Исаков - 18 очков, 5 подборов и 3 передачи.

Завтра в 19:00 состоится вторая игра.

Трансляцию второго матча покажет телеканал БСТ. Начало трансляции в 23:00.